Я не согласна с заключением мед. комиссии поликлиники. Хочу оспорить в суде и ходатайствовать о независимой мед. экспертизе.

Лучший ответ

Жанна, а какие проблемы? Конечно можете оспорит-это ваше законное право.

Основание: ст. 3 ГПК РФ.

Заключение то мед. комиссии у вас на руках?, уточните.

Елена Юрьевна, спасибо за помощь.

Здравствуйте.

Оспаривайте. А к юристам у Вас какой вопрос?

Здравствуйте. В Вашем сообщении нет вопроса. Вы поделились с юристами своими планами (спасибо за доверие), на что может быть сказано только одно - Ваше право.

Но для получения желаемого результата в суде, посоветую обратиться за помощью к юристу.

Спасибо за ответ!