Возможность взыскания 60 тыс. руб. арендной платы за автомобиль - действительна ли претензия, поданная в апреле 2020 г.?

Вопрос №18303356 из г. Москва
опубликован 12.03.2021, 11:56
Действует ли претензия поданная должнику о взыскании арендной платы за пользование автомобилем на сумму 70 тыс. руб., которую подали в апреле 2020 г. После этого должник оплатил лишь 10 тыс. руб. Остаток на сегодняшний день составляет 60 тыс. руб. Хотим сейчас подать в суд на 60 тыс руб. Пойдет ли претензия поданная в апреле 2020 г.? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Срок оплаты Вы указывали?

12.03.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Почему нет? Направьте копию заявления ему только и все.

12.03.2021, 11:58

Да срок оплаты указали до конца мая 2020 г.

12.03.2021, 12:01

Тогда можете обращаться в суд. Продумайте, что будете указывать по поводу обращения в суд только сейчас и почему все это время не предпринимали никаких действий. У суда может возникнуть такой вопрос.

12.03.2021, 14:40