Тверь, 12.03.2021, 12:36

Дом на двух хозяев - как решить спор о расположении козырька над забором?

Вопрос №18303546 из г. Тверь
опубликован 12.03.2021, 12:36
Дом на двух хозяев в долевой собственности. Порядок пользования определен, выделен участок для общего пользования. Мой забор служит границей участков и стоит недалеко от входа в дом второго собственника, который над этим входом повесил козырек прямо над границе, то есть моим забором. Есть ли какие-то нормы отступа или козырек может так висеть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок пользования определен чем, каким документом? Если на словах, то врят ли какие то нормы помогут в данном случает.

12.03.2021, 12:38

Порядок пользованием определен судом.

12.03.2021, 12:40

Тогда очень важно понимать, что конкретно написано в решении суда.

12.03.2021, 12:42