Как оспорить установленную границу моего участка на кадастровом учете?
Мой участок на кадастровом учете стоит как ранее учтенный без установленных границ, забора нет. Рядом взяли участок и поставили забор. Границу с моим участком подписало постороннее лицо, все остальные границы подписал глава администрации.
Я не согласен с установленной границей. Что делать?
Доброе утро! В вашем случае обратитесь в суд с заявлением об обжаловании постановки соседнего участка на кадастиовый учет. Основанием будет являться нарушение правил согласования границ земельного участка. Регистрацию могут признать незаконной.
Данный вопрос можно решить только в судебном порядке!