Военный комиссариат требует возврат суммы обучения после получения травмы в армии - законно ли это?

Я служил в армии, но там сломал руку и не до служил. Меня признали ограниченно годны. В момент службы проходил обучении в ДОСААФ на водителя. Теперь с меня требуют возврат суммы обучения (Законно ли это требование со стороны военного комиссариата.
Лучший ответ

Незаконно, Вы проходили службу, по травме уволены, поменялась категория годности. Еще вопрос кто кому остался должен.