Кто такая Светлана Плотонова и как она может помочь с кредитом без мошенничества и отказов банков?
Можете мне помочь с кредитом офицальнобез всяких мошенников Светлана Плотонова кто она? Можно к ней обратиться с просьбой или как Банки все отказывают.
Лучший ответ
Ну, раз отказывают, то чего Вы решили, что мошенники Вам помогут?
Скорее всего это вымышленный персонаж, которым пользуются мошенники.
А кто она? И почему отказывают Вам банки?