Может ли супруга сопровождать сына к отцу в Казахстан и что для этого нужно знать?
Сын едет к отцу в Казахстан на машине, родство будет подтверждено свидетельством о рождении сына и удостоверением личности отца. Может ли с сыном пересечь границу супруга сына? Не развернут ли ее на границе, ведь она не имеет прямого родства со свекром.
Лучший ответ
Супругу не выпустят из России.
Благодарю за потраченное время!