Перепланировка - как изменить вход на лоджию и установить блок балконный вместо окна в спальне?

У нас вход на лоджию с гостиной, а окна спальни выходят на лоджию. Могу ли я демонтировать вход из гостиной на лоджию, заложить его, а сделать вход на лоджию из спальни, вместо большого окна установить блок балконный (дверь и окно)?
Лучший ответ

Вам нужно сделать проект по перепланировке, а также получить разрешение местного отдела архитектуры.