Как получить визу, имея судимость в прошлом - опыт и проблемы.
Хочу визу и полететь в отпуск
Была судимость 228 ч 2
Дали условный срок.
Это было 13-14 лет назад.
Вопрос.
С какими проблемами я могу столкнутся если захочу оттдахнуть где нибудь.
Только не с теми, что связаны с фактом Вашей судимости. Поскольку Ваша судимость давно погашена в установленном порядке, при этом, согласно статье 86 части 6 УК РФ, погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Так что летите спокойно. Проблемы могут возникнуть при желании получить визу в странах, которые особенно строго относятся к личным данным гостей (например, Великобритания или США). Такие дела.