Сирота-жена нашла свой дом, но есть проблема - что будет, если нет септика и ЦХВ?
Моя жена сирота, стоит на очереди, позвонили, сказали дадут сертификат, сказали выбирать жильё. Жене понравился дом, но он находится в СНТ, в нём нет септика и ЦХВ. Откажут ли в приобретении данного жилья или разрешат?
Ваша жена не должна стоять ни в какой очереди. Ей должны были по достижении 18 лет предоставить благоустроенное жилье в том населённом пункте, где она прописана.
Дом в снт вы потом и сами купите, а квартиру от государства больше шанса получить не будет.
Поэтому обращайтесь в суд и выбивайте нормальную квартиру.
В публикации как раз пример такого судебного дела www.9111.ru
Дело в том, что дом шикарный и в месте, которое мы любим, скважину и септик мы за месяц сделаем, есть где жить... Важно знать, дадут добро купить его на сирот кий сертификат или нет...
Здравствуйте. Вопрос решаем.