Как выгнать гражданского мужа на жену и дочь из дома, приобретенного на материнский капитал?
Мать моего мужа живёт с гражданским мужем в доме, который она приобрела на материнский капитал. У них есть общая дочь. Он постоянно избивает её и она его боится, не может выгнать из дома. Как его можно выгнать? Может ли это сделать полиция?
Лучший ответ
Ей нужно заявление в полицию подавать об избиении.
Выгнать, замки сменить.
Или по суду выселить, получить судебное решение об этом.