Как получить возмещение за невозможность обмена подарочной карты - опыт и советы
Мне подарили подарочную карту, но продавцы этой сити отказали обменять её на денежные средства. Я написала претензию в этот магазин. Могу ли я требовать моральную компенсацию?
Лучший ответ
Если Вам подарили подарочную карту на товар в магазине, то Вы не сможете её обменять на денежные средства.
Ответ не по существу вопроса.