Как получить военник, если у меня есть все документы на загранпаспорт, кроме приписного свидетельства
Все документы на загранку есть, не хватает только военника ( (считаюсь уклонистом ни на одной медицинской комиссии не был, на руках только приписное свидетельство...
Лучший ответ
Конечно не возможно, обратитесь в военкомат. Может есть законные основания для отсрочки ?