Хотим купить дом, дом стоит в притирку к забору, не будет ли потом каких нибудь казусов, дом оформлен все документы есть.
Александр, здравствуйте.
Могут быть проблемы с законом, так как расстояние от дома до забора должно быть не менее 3 метров. У вас, насколько я понимаю, данное расстояние не соблюдено.
Если вам очень хочется купить данный дом, то советую перед покупкой получить нотариально удостоверенное согласие соседей на то, что они не против стоящего вплотную к их участку дома.
Покажите все имеющиеся документы юристу. Если нарушений в них нет, можно покупать. Предварительно желательно побеседовать с собственниками участка за забором и посмотреть сайт суда по месту нахождения дома, не было ли решения суда о сносе дома или чего-нибудь в в этом духе.