Просрочен паспорт на 2 месяца. У меня есть двое детей недостигшие 3-х лет. Будет ли мне штраф? Если будет, то в каком размере..?
Лучший ответ
Штраф до 2000 руб., наличие детей не является основанием для освобождения от штрафа, я же мать такое понятие не работает))
- см. ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))