Где можно взять образец заявления на установление отцовства через суд? В интернете нет.

Лучший ответ

Составление документов это платная услуга, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Можете составить самостоятельно, руководствуясь ст 131 гпк пФ или обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Обратитесь к юристам. Любой труд должен быть оплачен.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения за составлением такого заявления.