Долевая собственность: 3 собственника, один продает второй покупает, третьего нужно уведомлять, его солгасие или что то еще?
Лучший ответ
Анна, добрый день! Вы обязаны известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий, на которых вы ее продаете! Это обязательное требование, поскольку остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли.
Здравствуйте.
Нужно направить уведомление.