Пользовался кредитной картой отипи банк 4 года потом погасил как вернуть страховку.
Сергей Викторович, здравствуйте.
Важно знать когда вы заключили договор страхования - до 1 сентября 2020 года или позже.
Если позже, то проблем нет. Пишите заявление в банк на возврат части страховой премии, данное заявление должно быть удовлетворено.
Если ранее 1 сентября 2020 года, то тут возможны сложности. Нужно смотреть ваши документа, договор кредитования (комплексного банковского обслуживания, условия страховки и правила страхования.