Незаконное списание средств - Сбербанк ссылается на решение суда, но я не был уведомлен о долге.
Сняли деньги с карт и сбер счета, сбербанк. На звонок ответил сбербанк, что решение суда, меня на суд не приглашали фссп меня не уведомляло о долге.
Здравствуйте.
Вы проверили на сайте ФССП?
Здравствуйте. Скорее всего в отношении Вас судом был вынесен судебный приказ о взыскании. Он выносится судом единолично без вызова сторон. Вам необходимо подать в суд возражение и тем самым отменить судебный приказ.
Получайте решение в суде, а затем его обжалуйте установленным порядком (ссылайтесь на не уведомление о дате и времени разбирательства), просите суд восстановить пропущенный не по Вашей вине срок для обжалования.
Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)