Как подать декларацию на доходы за 2020 г. для добровольных пожертвований и как отделить их от другого дохода?
День добрый! Подскажите, как можно подать декларацию в налоговую за 2020 г по доходам? В кратце о ситуации, ко мне обращалась женщина за помощью = молитв о ней и ее ребенке, видя улучшение от молитв, добровольно меня благодарила, посылая деньги на карту сбербанка. Теперь хочет их вернуть. Какую деятельность указать в декларации? Какой вид услуги? Какие документы подтверждающие предоставить? (на карточку мне также присылали деньги мои родные и друзья. Как отделить этот доход от того? ). Могу ли подать через сайт госуслуг? (проживаю в др городе, не по адресу прописки.
Лучший ответ

Дорогая СВЯТАЯ Ольга!
Помощь молитвами - богоугодное деяние. Она оказывается БЕСПЛАТНО исходя из соображений сострадания, гуманности и помощи ближнему, попавшему в тяжёлую жизненную ситуацию.
Вы превратили это в предпринимательскую деятельность.
Не совершайте греха, не гневите бога! Верните деньги бедной женщине и прекратите святотатство.
Ответ не по существу вопроса.