Есть Образец ходатайства на выдачу копии уголовного протокола судебного заседания осужденному?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Копия протокола изготавливается по письменному ходатайству участника судебного разбирательства и за его счет (ст. 259 УПК РФ).

www.consultant.ru

Копию ходатайства вы можете попробовать найти в интернете, если не получится, обращайтесь ко мне в чат.

Спасибо за грамотный ответ!

Образцы вы можете посмотреть на просторах Интернета.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вероятно есть. Поищите в интернете. Если возникнут сложности, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы можете написать ходатайство в свободной форме, что просите выдать копии протокола судебного заседания для ознакомления, адресовать в суд, который вас осудил.