День добрый! Сколько стоит написать заявление в полицию на председателя тсн?
Здравствуйте. Сотрудники полиции принимают заявления бесплатно, однако для консультации по вопросам написания Вы можете обратиться к любому из юристов сайта в личных сообщениях.
Добрый день! В зависимости от объёма и сложности
У сотрудников при посещение бесплатно
Я думаю юристы возьмут от 1 500
Если вы хотите написать заявление именно в полицию на председателя ТСН, то приходите в полицию и вам там подскажут, как это лучше сделать (совершенно бесплатно) в зависимости от вашей притензии к представителю. А если вы хотите подать на него в суд, это уже другой вопрос.