Как получить компенсацию за повреждения новой машины после отказа по КАСКО?
Здравствуйте, Вам следует обратиться с письменной претензией в страховую компанию.
Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию с требованием пересчета в СК, в противном случае проводите экспертизу и выходите в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.
Роман, здравствуйте.
В заголовке у вас указано КАСКО, в тексте - ОСАГО? У вас машина застрахована одновременно по КАСКО и ОСАГО?
Вы можете обжаловать решение страховой компании, а можете требовать полного возмещения вреда с виновника ДТП путем подачи к нему искового заявления о возмещении ущерба от ДТП.