Как получить недоимку по полису каско после дтп с учетом износа?
После дтп обратился за возмещением в рамках осаго. Выплатили мало, провел независимую экспертизу, насчитали намного больше, но если учитывать износ, то сумма существенно уменьшится, в то время как по каско выплачивают без учета износа. Вопрос: возможно ли получить недоимку по полису каско?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор! Вы можете получить все по ОСАГО. В случае, если материальный ущерб превышает выплаты по ОСАГО, разницу вы можете взыскать с виновника ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!