Квартира не приватизированная, но я и дочь там прописаны, в полицию обращалась не однократно.
Проживаю в 3 комнатной квартире с матерью, сестрой, племянником и дочерью 5 лет. они меня выгоняют, не пускают ночевать. Квартира не приватизированная, но я и дочь там прописаны, в полицию обращалась не однократно.
Татьяна. Вы можете подыскать квартиры на обмен и предложить родственникам произвести размен. Также можно подать заявление в муниципалитет с просьбой произвести размен квартиры. Если подберёте варианты, а родственники не согласятся на размен. обращайтесь с заявлением в суд и решайте вопрос.
Добрый день!
Отсудить нет, т.к. это соцнайм. А обязать ее разменять квартиру Вы можете через суд.