Машина новая на гарантии, страхования осаго, попала в аварию, не виновен, что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо зафиксировать дтп. Получить документы из ГБДД, обратится в страховую компанию.
С уважением юрист Балькина Юлия Анатольевна. Если возникли вопросы пишите отвечу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Надежда. Можно подробнее?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Тот кто виновен будет возмещать убытки сверх стоимости страховки, если она не компенсирует.
Спасибо за вашу работу!
Обращаться в свою страховую компанию
Спасибо за грамотный ответ!