Подскажите как полностью возместить свой ущерб, т.к знаю, что ОСАГО заплатит копейки.
Попала в аварию на своем авто, виновником не являюсь, вина полностью на другом участнике ДТП, в следствие чего разбита задняя дверь, крыло, бампер. Машина новая всего 3 мес. Страхование ОСАГО. Подскажите как полностью возместить свой ущерб, т.к знаю, что ОСАГО заплатит копейки. Заранее спасибо!
Марина,добрый день! Если виновным по решению суда либо по постановлению органа дознания будет признан ФИО, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявление о возмещении ущерба,причиненного при ДТП в полном объеме, согласно статьи 1064 Гражданского кодекса РФ. Всего доброго