Кто такая Верёвкина Татьяна и почему требует у вас долг в 55 тысяч рублей?
Какая-то Верёвкина Татьяна Васильевна требует с меня долг по займу в размере 55000,.
Будто бы я брала в 2014 году. Скажите не истёк ли срок взыскания и кто это такая. В судебном иске не указана организация, а просто имя.
Ув. Екатерина, в общем срок исковой давности истёк. Но об этом необходимо заявить в возражении на иск.
Готовьте возражение на иск.
Чтобы не взыскали долг обязательно направить в суд письменное Возражение на основе норм ГК, в ином случае взыщут все.
Это вам лучше знать, кто такая Верёвкина Татьяна, сколько и чего вы занимали и на каких условиях. Если не согласны с иском, явитесь на рассмотрение и возражайте. Готовить письменные возражения ГПК не обязывает, а кто говорит иное, тот возможно "арбитражник".