Белгород, 13.03.2021, 18:01

У мужа есть долг по алиментам. Но я получила алименты 25%,прчему долг не выплачивается.

Вопрос №18307395 из г. Белгород
опубликован 13.03.2021, 18:01
У мужа есть долг по алиментам. Но я получила алименты 25%,прчему долг не выплачивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть долг по алиментам более 300 т, ип приставы отправили мужу на работу, но пришли алименты 25 процентов, прчему долг не выплачивается.

13.03.2021, 19:01

Приставы должны кроме постановления о взыскание алиментов направить постановление о взыскание долга по неоплаченым алиментам. Обратитесь к приставам полагаю, вопрос решиться.

13.03.2021, 19:04

Вы исполнительный лист куда подавали? Приставу или работодателю?

13.03.2021, 18:02

Вам нужно подать жалобу на пристава, полагаю ситуация измениться.

13.03.2021, 18:09

Есть долг по алиментам более 300 т, ип приставы отправили мужу на работу, но пришли алименты 25 процентов, прчему долг не выплачивается.

13.03.2021, 19:01

Приставы должны кроме постановления о взыскание алиментов направить постановление о взыскание долга по неоплаченым алиментам. Обратитесь к приставам полагаю, вопрос решиться.

13.03.2021, 19:04