Санкт-Петербург, 13.03.2021, 19:51

Путешествие из России в Украину для заботы о пожилых родителях - возможно ли во время пандемии?

Вопрос №18307605 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2021, 19:51
Скажите пожалуйста, может ли считаться серьёзным основанием для выезда с России в Украину преклонный возраст родителей 81 и 84 года. В 2020 нас с мужем пропустили единоразово до окончания карантина. Мы родом с Украины и к родителям ездим два раза в год. КАК теперь быть, наша помощь им необходима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы граждане России,, только родом с Украины.

13.03.2021, 22:08

Одноразовый проезд к родителям отменили. Можно ездить многократно.

14.03.2021, 09:09

Если Вы граждане Украины, то в Россию Вас обратно не впустят.

13.03.2021, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мы граждане России,, только родом с Украины.

13.03.2021, 22:08

Одноразовый проезд к родителям отменили. Можно ездить многократно.

14.03.2021, 09:09