Заголовок - Договор дарения доли дома отца в пользу мамы и исключение претензий детей в будущем
После смерти папы, мы (дети 5 чел) отказались от доли дома отца, в пользу мамы. Сейчас нужно подготовить договор дарения, чтобы в будущем никто из детей не смог претендовать на дом. В доме прописаны 3 чел - мама и 2 дочери, на одну из дочерей нужно оформить договор дарения, обе дочери не проживают с мамой.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, подготовьте договор дарения и зарегистрируйте его в Регпалате.
Спасибо за ответ, только всякий ли юрист сможет грамотно составить договор....