Продал машину, но покупатель не выполняет свои обязательства - что делать?

Продал саою машину, составили договор купли продажи, покупатель сказал что поставит машину в 10 дневный срок, но конечно же не поставил. И еще он или забыл, или специально не указал свою серию и номер паспорта, адрес места жительства тоже вызывает подозрения, и теперь я не могу из за этого записаться в гаи. и вообще, что теперь делать то?
Лучший ответ

Тогда снимайте автос учета по его утрате.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы просто подавайте иск об истребовании чужого имущества из незаконного владения, потом он сам Вам все издержки компенсирует.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Идите в ГАИ и снимите не с учета на основании вашего договора купли продажи.

Наконец-то все понятно, благодарю!