Я гражданин РФ МОГУ ЛИ ДАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ГРАЖДАНИНУ АРМЕНИ ДОВЕРЕНОСТЬ НА АВТО.
Спасибо но речь идёт о генеральной доверенности с разрешением как на управление так и сделать страховку и продать.
Добрый день Арам!
Да можете оформить генеральную доверенность.
Прежде всего следует упомянуть, что генеральная доверенность оформляется только у нотариуса.
С 1 января 2020 года единственная ситуация, в которой действительно нужна доверенность, заверенная нотариусом, - это регистрация автомобиля в ГИБДД, если собственник автомобиля по каким-то причинам не может дать доверенному лицу собственный паспорт на время обращения в ГИБДД.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
Можете, законодательство не запрещает. Но для управления авто - доверенность сейчас не требуется.
Здравствуйте Арам
Такого понятия как - генеральная доверенность не существует, любая доверенность содержит в себе, больший или меньший объем полномочий.
Добрый день Арам!
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!