Яшкино, 14.03.2021, 10:27

Задержка в разрешении коротких визитов - жена осужденного мужа ждет документов уже месяц

Вопрос №18308584 из г. Яшкино
опубликован 14.03.2021, 10:27
Моего мужа осудили 11 числа, на опиляцию не подавали, меня до сих пор не пускают на короткое свидание объясняя тем либо разрешение либо ждити его документы, а уже прошло больше месяца и до сих пор они мне отвечают что документов нет, могут ли мне так специально говорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут. Позвоните адвокату для составления жалобы или подавайте её самостоятельно на органы ФСИН.

14.03.2021, 10:30

Срок 10 суток, до 21 числа ждите.

14.03.2021, 10:29

Все может быть. Обжалуйте отказ в предоставлении свидания в прокуратуру.

14.03.2021, 10:29

Осудили 11 февраля, я езжу каждое воскресенье пишу заявление на короткое свидание мне отказывают говорят его документы не пришли, что это за документы которые идут больше месяца?

14.03.2021, 10:38

Видимо имеют ввиду документы из суда.

Пишите жалобу на действия сотрудников.

14.03.2021, 10:39