Дискриминация в оплате членских взносов - председатель ГСК требует оплату за квадратные метры у одного из членов кооператива

Может ли председатель гск заставить одного члена кооператива оплачивать членские взносы по квадратным метрам, тогда как все остальные члены оплачивают за гараж как за еденицу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Потребуйте у председателя гск ознакомление с уставом. Там будет прописан порядок оплаты для членов кооператива. Установленный порядок оплаты един для всех участников гск.

Все кратко и понятно.