У меня комната в квартире, где ещё 3 комнаты, они все на разных собственников. Как мне продать свою комнату?
У меня комната в квартире, где ещё 3 комнаты, они все на разных собственников.
Как мне продать свою комнату?
Вам надо послать уведомления о преимущественном праве выкупа согласно ст. 250 ГК другим собственникам.
Уведомить всех собственников комнат о продаже и предложить им купить вашу комнату. Если через месяц никто не купит, то продать любому покупателю.
Добрый день!
Могу проконсультировать по Вашему вопросу бесплатно.
Для бесплатной консультации предварительно записывайтесь по телефону 89022128000.
Мы находимся по адресу: г.Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10