Отец с проблемами и контрактная служба - история без уголовки
Устраиваюсь по контракту на военную службу отец привликался к уголовной ответственность но все решалось мировой судьёй.Не было уголо.
Лучший ответ
Указанные Вами обстоятельства не могут служить препятствием для поступления на военную службу.
Спасибо, теперь все ясно.
Вадим, если вас интересует, пройдете ли вы проверку по линии ФСБ и допустят ли вас к службе по контракту в РА, то вопрос может быть решен положительно, если вы давно живете от отца отдельно и он не имеет на вас влияния. В любом случае, такие вопросы всегда решаются индивидуально в каждом отдельном случае. Удачи!