Если" нет",то какой период времени они будут храниться в паспортном столе?
Во время компании обмена паспортов, мы с женой, сдали паспорта старого образца. (Сын должен получить паспорт в связи с 14-ти летием) Все документы были заполнены и сданы в паспортный стол. Но, в данное время проживаем за рубежом и получить паспорта лично не можем. Может ли получить наши паспорта доверенное лицо? Если "да", то каким образом? И какие документы необходимы для этого? Если" нет",то какой период времени они будут храниться в паспортном столе?
С уважением, Валентина.
Валентина, к сожалению, внутренние паспорта вы можете получить только лично. С уважением,