И еще: до какого времени еще будут действительны паспорта старого образца.
Пожалкйста какой документ должны выдать в паспортном столе при сдаче на обмен паспорта и в какие сроки должны выдать готовый новый паспорт. И еще: до какого времени еще будут действительны паспорта старого образца. Спасибо.
При сдаче старого паспорта для обмена на руки никакие документы не выдаются, хотя, возможно, в случае необходимости, Вы можете попросить выдать Вам справку, но такого рода справки не практикуются. Обычно, новый паспорт готов в течении двух-трех недель. Паспорта старого образца действуют до 2005 года, однако ряд действий Вы не можете произвести по старому паспорту (н-р, для получения загранпаспорта требуется предъявление внутреннего паспорта нового образца.