Как выписать внука из неприватизированной квартиры, если его мать прописана в другом месте?
У нас неприватизированая квартира, мой сын развелся, как выписать внука, он проживает с матерью, которая прописана в другом месте?
Лучший ответ
Надо чтобы сын выписался. Тогда сможете выписать внука, мотивируя тем, что ребёнок должен быть прописан с одним из родителей. В данном случае с матерью, тк он с ней и проживает.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Никак не выписать, если ребенок прописан по месту жительства отца.