Я гражданин России меня обманул гражданин Белоруссии я могу что то сделать в данной ситуации.

Вопрос №18309443 из г. Иваново
опубликован 14.03.2021, 16:36
Я гражданин России меня обманул гражданин Белоруссии я могу что то сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление в полицию, если столкнулись с мошенничеством.

14.03.2021, 16:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как именно обманул, что он сделал?

14.03.2021, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я продал товар и отправил в Белоруссию, покупатель скинул мне платежи, но деньги так и не пришли перестал выходить на связь, но у меня есть скрин паспорта.

14.03.2021, 16:45

Распространенный вид мошенничества. Пишите заявление в полицию.

14.03.2021, 16:46