ГУП взял на себя эксплуатацию многоэтажного дома в Краснодаре - куда идут деньги от аренды помещений?
Позапрошлом году сдали большой многоэтажный дом в Краснодаре в эксплуатацию эксплуатации на себя взял некий Гук Краснодар в 3 - 17 этажных зданиях полно полуподвальных помещений ГУП сдает их в аренду Куда идут деньги.
Добрый день!
Подвалы, чердаки, лестничные клетки и все остальные аналогичные помещения ЯВЛЯЮТСЯ общим имуществом многоквартирного дома и ПРИНАДЛЕЖАТ НА ПРАВЕ общей долевой СОБСТВЕННОСТИ всем собственникам помещений данного дома.
Владение, пользование и распоряжение таким имуществом возможно исключительно на основании общего собрания собственников данного многоквартирного дома.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Здравствуйте Миха.
Кто сдает тот и получает деньги.
Ну, явно не жителям дома.
Тут только решение общего собрания о том, что поручают сдавать фио, согласие на сдачу ГУПУ не давать, признать незаконным.