Проблемы с получением служебного жилья и договором социального найма
Я Военнослужащий, мне В РУЖО распределили служебное жилье в виде отдельной 3-х комнатной квартиры, сказали могу вселяться и потихоньку заключать договор соц, найма, но когда я пришел смотреть квартиру оказалось что там живут люди (бывшие жильцы, которые уже выписаны из этой квартиры как 2-месяца, но досих пор в ней проживающие и имеющие договор соц, найма на эту квартиру) в квартиру меня не пускают, говорят пока договор соц, найма не покажу не пустят меня, но для того чтоб мне заключить договор соц, найма я должен выписаться из общежития в котором я сейчас проживаю с семьей, но в конечном итоге я могу оказаться на улице, ведь их оттуда никто не выгоняет?
Лучший ответ
Александр, не торопитесь выписываться с общежития. необходимо прояснить ситуацию с договором соцнайма бывших жильцов. Чтобы в дальнейшем не возникло конфликтов и Вам не пришлось "расхлебывать" чужие ошибки.