Сыну вменяют статья 135 часть 3 у него диагноз F 067, смягчит ли это наказание? Возможно ли лечение.

Лучший ответ

Ув. Ольга, данный диагноз не исключает вменяемости. Лучше Вам обратиться к выбранному Вами грамотному адвокату. Да, это дорого, но может быть эффективно. Не теряйте время на форуме. Удачи.

Спасибо, буду знать.

Диагноз МКБ F06.7, это Легкое когнитивное расстройство. Нарушение, характеризующееся снижением памяти, трудностью обучения, сниженной способностью концентрироваться на выполнении какой-либо задачи на длительное время.

Такой диагноз никак не повлияет на смягчение наказания.

Насчет лечения - вам к врачам, а не к юристам.

Спасибо за помощь!