Угражают опубликовать личную переписку вконтакте которая гразит разрушением отношений с любимым человеком.
Обращайтесь в полицию. УК РФ
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
Доброго дня!
переписка в том числен в в социальных сетях является личной информацией. Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угрозе распространения личных данных.