Усыновители ищут помощи в составлении заявления на раскрытие тайны усыновления
Прошу срочно мне помочь Не знают как составить правильно заявление усыновители на раскрытие тайны усыновления. Нотариус просит правильный образец заявления. Усыновители готовы подписать. Моя.эл.почта. agniab@bk.ru. wapp 89243467929. С ув, Анна.
Ст. 24 Конституции РФ 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
Составление документов платная услуга. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!