Почему приставы снимают деньги с зарплатной карты МИР, а не со счета в Россельхоз банке?
Почему со счета банка Россельхоз банк не снимают приставы деньги, а с зарплатной карты МИР снимают? Приставы говорят, что с любого открытого счета снимают.?
Если не снимают, значит на момент вынесения судебного акта не было информации по счету РСХБ, либо он был открыт позже, либо истец не указал требование по другим банкам.
Не со всеми банками у приставов существует электронный документооборот для исполнение постановлений без отправки бумажного носителя. А бумагу, бывает, просто не отправляют и, соответственно, на эти счета не приходит взыскание.