Получила дом по материнскому капиталу, но все еще в очереди на квартиру - история жительницы Калачинска, Омской области

Я стою на очереди на квартиру как сирота, недавно купила дом под. материнский капитал, у меня там доля 33,3% дом площадью 36 кв.м снимут ли меня с очереди на квартиру? Калачинск, Омская область.
Лучший ответ

Даша, прежде чем покупать дом под материнский капитал, нужно было проконсультироваться. Раз вы купили дом, вы теперь не считаетесь нуждающейся в получении жилья. Понимаете?