Владивосток, 15.03.2021, 09:25

Что делать, если полиция не приезжает после сообщения и звонит через 3 дня?

Вопрос №18310944 из г. Чита
опубликован 15.03.2021, 09:25
Что если я позвонил в полицию и оставил сообщение а они не приехали и сейчас звонят просят потеснить по данному сообщению прошло 3 дня, я сказал что уже не чего не хочу они говорят значит будет ложный вызов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет ложный вызов. Вы можете подать жалобы на их бездействие в прокуратуру района и службу собственной безопасности МВД.

15.03.2021, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я их вызывал что девушка оставила ребёнка на 5 минут уходила в магазин я пришёл и увидел что ребёнок один, я позвонил в полицию они не приехали, потом она пришла и пояснила что ходила в магазин. Потом позвонили через три дня и просили дать показания по данному обращению я сказал что не чего не хочу говорить и что она сказала не скем было оставить и я её не так понял. И полициия сказала что буде ложный вызов значит вы не хочите объяснять своё обращения я сказал нет.

15.03.2021, 09:40

Вот и опишите все в обращении в прокуратуру. Сейчас все обращения можно сделать на сайте Генеральной прокуратуры, а она сама их распределяет.

15.03.2021, 09:42