Как правильно написать докладную на воспитанника детского дома о нарушении режима.
Лучший ответ
Как правильно написать докладную
Докладные пишутся в произвольной форме, с указанием обстоятельств ситуации.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.
Докладная пишется в произвольной форме с описанием фактов нарушения режима этим воспитанником.
В произвольной форме. На имя директора от вашего имени.
С изложением ситуации, не забыв поставить подпись и ФИО.
Ссылайтесь на конкретные факты и внутренний распорядок организации.